Publications Office of the EU
Espagne-Valence: Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Valence: Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques

  • Publié
    15/06/2017
  • Date limite
    21/07/2017
  • Ouverture des offres
    04/09/2017
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dirección General de Recursos Humanos y Económicos de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Lieu d’exécution
NUTS code: ES523 Valencia / València
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES523 Valencia / València
Secteur commercial (CPV)
72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
364,920.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
29/2017
Description

Acquisition, adaptation, support technique et maintenance d’une solution de mobilité pour les inspecteurs de la sous-direction générale de la sécurité alimentaire et des laboratoires de santé publique.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de Recursos Humanos y Económicos de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Numéro d’enregistrement national: S4611001A
Adresse postale: Micer Mascó, 31-33
Localité: Valencia
Code NUTS: ES523
Code postal: 46010
Pays: ESP
Personne de contact Dirección General de Recursos Humanos y Económicos de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Adresse principale: https://contrataciondelestado.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/09/2017 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
364,920.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.