Publications Office of the EU
Livraison et installation de systèmes de climatisation pour les besoins de la municipalité de Veliko Tarnovo - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison et installation de systèmes de climatisation pour les besoins de la municipalité de Veliko Tarnovo

  • Publié
    12/06/2025
  • Date limite
    10/07/2025
  • Ouverture des offres
    11/07/2025
  • Attribué
    09/09/2025
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
ОБЩИНА ВЕЛИКО ТЪРНОВО
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG321 Велико Търново
Secteur commercial (CPV)
39717200 Appareils de conditionnement d'air
Montant total estimé du marché (hors TVA)
438,378.58 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
498647
Description

Le présent marché public a pour objet la fourniture et l’installation de climatiseurs/systèmes de climatisation pour les besoins de la municipalité de Veliko Tarnovo, en fonction des besoins du pouvoir adjudicateur. Les livraisons seront effectuées sur la base d’une lettre de marché émise par le pouvoir adjudicateur, contenant des informations sur le type, la quantité et l’emplacement exact ou les emplacements (adresses) de la fourniture de climatiseurs/systèmes de climatisation, en fonction des besoins spécifiques de la municipalité de Veliko Tarnovo et de ses structures. L’objet du marché public comprend les activités suivantes: 1. la livraison des systèmes de climatisation au lieu de livraison indiqué dans la lettre d'achat; 2. installation/installation et mise en service des systèmes de climatisation fournis dans les sites et locaux respectifs; 3. Instruction du personnel du pouvoir adjudicateur pour l'exploitation et l'entretien des systèmes de climatisation; 4. service de garantie des climatiseurs/systèmes de climatisation fournis pendant la période de garantie, à compter de la date de signature du protocole d'acceptation-livraison pour l'acceptation de la livraison et des activités d'accompagnement visées aux points 2 et 3 ci-dessus.

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/498647
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://app.eop.bg/today/498647
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/07/2025 13:00
Méthode d’attribution
Г – Показател за предлаган гаранционен срок /в месеци/ - На оценка подлежи предлагания от участниците срок за гаранционна поддръжка на климатик/ климатична система, посочен в отговор на въпрос 2.3 от Техническото предложение.
Valeur estimée
438,378.58 BGN
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Булклима Инженеринг ЕООД
Adresse postale:
Localité: гр. София
Code postal: 1164
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.