Publications Office of the EU
Espagne-Torrejón de Ardoz: Services de stockage et d'entreposage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Torrejón de Ardoz: Services de stockage et d'entreposage

  • Publié
    13/03/2013
  • Date limite
    22/04/2013
  • Attribué
    24/05/2013
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
63120000 Services de stockage et d'entreposage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
485,166.94 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
255,723.53 EUR
Numéro de référence de l’offre
4220013000100
Description

Services d’appui à la gestion logistique du coton.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Sección Contratación Sea 22
Adresse postale: ctra. Nacional II Kilómetro 22,800
Localité: Torrejón
Code postal: 28850
Pays: ESP
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
485,166.94 EUR
Valeur finale du marché
255,723.53 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Servicios Logísticos Integrados SLI, S.A.
Adresse postale:
Localité:
Code postal:
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.