Publications Office of the EU
France-Tarbes: Services d'agences d'assurances - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Tarbes: Services d'agences d'assurances

  • Attribué
    12/05/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ville de tarbes
Lieu d’exécution
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Secteur commercial (CPV)
66518200 Services d'agences d'assurances
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,009.12 EUR
Numéro de référence de l’offre
22msn001
Description

prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Tarbes, du Ccas de la ville de Tarbes et de la Caisse des écoles de la ville de Tarbes

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,009.12 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: 2c Courtage
Adresse postale: rés. Th. Gautier 7 rue Georges Magnoac
Localité: Tarbes
Code postal: 65000
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.