Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Imprimés publicitaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Imprimés publicitaires

  • Publié
    21/12/2020
  • Date limite
    22/01/2021
  • Ouverture des offres
    10/02/2021
  • Attribué
    22/04/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Madrid Destino Cultura, Turismo y Negocio, S. A.
Lieu d’exécution
NUTS code: ES300 Madrid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
22462000 Imprimés publicitaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
480,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
240,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
SP20-00625
Description

Suministro de artículos de materiales especiales y cartelería de las piezas gráficas diseñadas y editadas por Madrid Destino Cultura, Turismo y Negocio, S. A. a adjudicar mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S. A.
Numéro d’enregistrement national: A84073105
Adresse postale: C/ Conde Duque, 9 -11, 2.ª planta
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28015
Pays: ESP
Adresse principale: https://contratacion.madrid-destino.com/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/02/2021 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
480,000.00 EUR
Valeur finale du marché
240,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Fernández Miranda, S. A.
Adresse postale:
Localité: Madrid
Code postal:
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.