Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Immunosuppresseurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Prague: Immunosuppresseurs

  • Publié
    07/06/2021
  • Date limite
    08/07/2021
  • Ouverture des offres
    08/07/2021
  • Attribué
    09/08/2021
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fakultní Thomayerova nemocnice
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Secteur commercial (CPV)
33652300 Immunosuppresseurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
16,565,644.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
16,565,644.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Předmětem plnění Veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léku XELJANZ - L04AA29.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilTN
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/07/2021 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
16,565,644.00 CZK
Valeur finale du marché
16,565,644.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: PHOENIX lékárenský velkoobchod, s.r.o.
Adresse postale: K pérovně 945/7
Localité: Praha 10
Code postal: 10200
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.