-
Publié12/11/2019
-
Date limite13/12/2019
-
Ouverture des offres13/12/2019
-
Attribué01/04/2020
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Szczecin: Compresses
1. Le marché a pour objet la fourniture de matériel d’habillage et de dispositifs médicaux, y compris des plaquettes terminées, des compresses stériles, des concentrés de dialyse secs, des préparations pour soins aux patients, des matériaux ophtalmiques et des hémostatiques au sens du SPSK-2 Clinique, ci-après dénommés «les dispositifs».
Nom officiel: Samodzielny Publiczny Szpital Kliniczny nr 2 PUM w Szczecinie
Numéro d’enregistrement national: 000288900
Adresse postale: al. Powstańców Wielkopolskich 72
Localité: Szczecin
Code NUTS: PL424
Code postal: 70-111
Pays: POL
Personne de contact Katarzyna Rogiewicz
Adresse principale: https://zamowienia.spsk2-szczecin.pl
33141116 - Tampons et compresses
33141127 - Hémostatiques résorbables
33711500 - Produits de soins de la peau
33157000 - Oxygénothérapie et assistance respiratoire
33631600 - Antiseptiques et désinfectants
33140000 - Consommables médicaux
33141111 - Pansements adhésifs
33680000 - Articles de pharmacie
33141114 - Gaze à usage médical
33692700 - Solutions de glucose
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.