Publications Office of the EU
Lituanie-Vilnius: Services de programmation et de conseil en logiciels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Lituanie-Vilnius: Services de programmation et de conseil en logiciels

  • Publié
    10/12/2019
  • Date limite
    13/01/2020
  • Ouverture des offres
    13/01/2020
  • Attribué
    11/02/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
176,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
176,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Un service est acheté pour soutenir et développer les jouets, ce qui comprend la garantie du fonctionnement du logiciel, la mise en œuvre des modifications logicielles émergentes et la modification, l’installation et l’essai des fonctionnalités, la prise en compte de l’évolution de la législation et des normes pertinentes, l’amélioration des mécanismes existants et la mise en place de nouveaux mécanismes pour garantir la convivialité du système et un traitement efficace des jouets de données et des conseils aux utilisateurs de jouets.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Numéro d’enregistrement national: 188704927
Adresse postale: Gedimino pr. 19
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: LT-01103
Pays: LTU
Personne de contact Vitalija Jevaišaitė
Adresse principale: http://www.nzt.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=489608&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/01/2020 09:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
176,000.00 EUR
Valeur finale du marché
176,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: UAB „Asseco Lietuva“
Adresse postale:
Localité: Vilnius
Code postal:
Pays: LTU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.