Publications Office of the EU
Pologne-Toruń: Instruments pour bloc opératoire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Toruń: Instruments pour bloc opératoire

  • Publié
    12/07/2022
  • Date limite
    19/08/2022
  • Attribué
    27/09/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
33162200 Instruments pour bloc opératoire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
127,500.72 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
127,500.72 PLN
Numéro de référence de l’offre
W.Sz.Z:TZ-280-60/22
Description

1.1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawów do mini histero-resektoskopii bipolarnych wykonywanych w znieczuleniu okołoszyjkowym.
1.2. Wymagane parametry techniczno-użytkowe oraz inne wymagania jakościowe odnoszące się do głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia, określa Załącznik Nr 2 do SWZ.
1.3. Stosownie do wymogu określonego w art. 246 ust. 2 ustawy Pzp, Zamawiający stosując kryterium ceny o wadze przekraczającej 60%, określił w opisie przedmiotu zamówienia (Załącznik Nr 2 do SWZ) wymagania odnoszące się do co najmniej głównych elementów składających się na przedmiot zamówienia.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w Toruniu
Adresse postale: ul. Świętego Józefa 53-59
Localité: Toruń
Code NUTS: PL
Code postal: 87-100
Pays: POL
Personne de contact Dział Zamówień Publicznych i Zaopatrzenia
Adresse principale: www.platformazakupowa.pl/pn/wszz_torun
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
127,500.72 PLN
Valeur finale du marché
127,500.72 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: IMS Innovative Medical Solutions Bernaczyk Nowak Sp. j.
Adresse postale: ul. Piękna 55/1
Localité: Poznań
Code postal: 60-589
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.