Publications Office of the EU
Tchéquie-Pardubice: Services d'architecte pour les bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Pardubice: Services d'architecte pour les bâtiments

  • Publié
    08/12/2020
  • Date limite
    02/02/2021
  • Attribué
    24/05/2021
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Pardubický kraj
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ053 Pardubický kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ053 Pardubický kraj
Secteur commercial (CPV)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,467,200.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,043,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Předmětem zakázky je zpracování projektu pro stavbu „Zámek Pardubice - vybudování návštěvnického centra a stálých expozic“ ve stupních dokumentace pro stavební povolení a dokumentace pro zadání/provádění stavby. Dále je předmětem zakázky zpracování projektu vnitřního vybavení stavby vč. vybavení expozice. Součástí předmětu zakázky je i výkon autorského dozoru projektanta po dobu provádění stavby. Součástí plnění je i zajištění potřených průzkumných prací a inženýrská činnost.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Pardubický kraj
Numéro d’enregistrement national: 70892822
Adresse postale: Komenského náměstí 125
Localité: Pardubice
Code NUTS: CZ053
Code postal: 532 11
Pays: CZE
Personne de contact Ing. Kateřina Drahovzalová
Adresse principale: http://www.pardubickykraj.cz/
Électronique par:
https://zakazky.pardubickykraj.cz/vz00002852
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
4,467,200.00 CZK
Valeur finale du marché
3,043,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Masák & Partner, s.r.o.
Adresse postale: Rooseveltova 575/39
Localité: Praha
Code postal: 160 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.