-
Publié14/09/2022
-
Date limite17/10/2022
-
Ouverture des offres17/10/2022
-
Attribué15/11/2022
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Pologne-Bielsko-Biała: Services de collecte des ordures
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi usuwania (w tym odbioru, transportu i utylizacji) wytwarzanych przez Beskidzkie Centrum Onkologii – Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku-Białej odpadów medycznych (o symbolach klasyfikacyjnych wg Rozporządzenia Ministra Klimatu z dnia 02 styczna 2020r. w sprawie katalogu odpadów (Dz. U. 2020 poz.10): 180101, 180182*, 180102*, 180103*, 180104, 180106*, 180107, 180108*, 180109, 150110*,– w ilości około 180 479 kg (w skali dwunastu miesięcy), w tym:
- Szpital przy ul. Wyzwolenia 18 – 64 340 kg,
- Szpital przy ul. Wyspiańskiego 21 – 82 974 kg,
- Szpital przy ul. Emilii Plater 17 –33 165 kg.
Nom officiel: Beskidzkie Centrum Onkologii - Szpital Miejski im. Jana Pawła II w Bielsku - Białej
Adresse postale: ul. Wyzwolenia 18
Localité: Bielsko - Biała
Code NUTS: PL225
Code postal: 43-300
Pays: POL
Personne de contact Malwina Kamińska
Adresse principale: http://www.onkologia.bielsko.pl
Adresse postale:
Localité: Dąbrowa Górnicza
Code postal: 42-530
Pays: POL
Nom officiel: Sarpi Dąbrowa Górnicza Sp. z o. o.
Adresse postale:
Localité: Dąbrowa Górnicza
Code postal: 42-523
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.