Publications Office of the EU
Pays-Bas-Utrecht: Services de bases de données - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pays-Bas-Utrecht: Services de bases de données

  • Attribué
    01/01/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Belastingdienst, IUC Belastingdienst
Lieu d’exécution
NUTS code: NL Nederland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL Nederland
Secteur commercial (CPV)
72320000 Services de bases de données
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
IUC21-676
Description

Deze opdracht ziet op toegang tot de producten en diensten van Vakmedianet. Opdrachtnemer beschikt ten aanzien van deze content over uitsluitende rechten, waaronder intellectuele-eigendomsrechten, auteursrechten en databankenrechten, die dit aanbod beschermen. Dit maakt dat er geen redelijk alternatief of substituut bestaat. Het betreft een overeenkomst voor 5 jaar voor volledige toegang tot de digitale Content die wordt ontsloten ten behoeve van de Rijksoverheid.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1.00
Valeur finale du marché
1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: B+B Vakmedianet B.V.
Adresse postale: Utrechtseweg 44
Localité: Zeist
Code postal: 3704 HD
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.