Publications Office of the EU
Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du Département du Tarn - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du Département du Tarn

  • Publié
    18/04/2025
  • Date limite
    02/06/2025
  • Ouverture des offres
    02/06/2025
  • Attribué
    04/08/2025
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
DEPARTEMENT DU TARN
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRJ27 Tarn
Secteur commercial (CPV)
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
12,000,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
20250035
Description

Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du Département du Tarn

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1634318
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1634318
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/06/2025 14:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Valeur technique de l'offre 50 Points
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 50
Critère:
Type: cost
Description: prix 50 Points
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 50
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
12,000,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: MUTUELLE DU REMPART
Adresse postale:
Localité: Toulouse
Code postal: 31000
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.