Publications Office of the EU
Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane

  • Publié
    11/06/2025
  • Date limite
    16/06/2025
  • Ouverture des offres
    16/06/2025
  • Attribué
    23/07/2025
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
ZAVOD REPUBLIKE SLOVENIJE ZA BLAGOVNE REZERVE
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Secteur commercial (CPV)
15980000 Boissons sans alcool
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
JN 2025-182
Description

Nakup 610.530 litrov vode za pitje in pripravo hrane, z obveznostjo skladiščenja in obnavljanja v skladišču ponudnika, na področju Republike Slovenije.

Mode de soumission
Électronique par:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/06/2025 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
glej razpisno dokumentacijo - OBR-2.02
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: COSTELLA polnilnica mineralne vode in vod z okusi d.o.o.
Adresse postale:
Localité: Kostel
Code postal: 1336
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.