Publications Office of the EU
Pologne-Łapy: Matériel pour exploration urologique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Łapy: Matériel pour exploration urologique

  • Publié
    14/09/2022
  • Date limite
    17/10/2022
  • Ouverture des offres
    17/10/2022
  • Attribué
    25/11/2022
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Łapach
Lieu d’exécution
NUTS code: PL841 Białostocki
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL841 Białostocki
Secteur commercial (CPV)
33125000 Matériel pour exploration urologique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
13,350.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP/70/2022/PN
Description

Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa i instalacja sprzętu medycznego na potrzeby Poradni urologicznej SP ZOZ w Łapach, zgodnie ze specyfikacjami: rodzajową oraz ilościową, które składają się na opis przedmiotu zamówienia (zał. nr 7 do SWZ – Formularz asortymentowo-cenowy, zał. nr 2 do SWZ – Projektowane postanowienia umowy oraz zał. nr 8 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia).
Przedmiot zamówienia obejmuje zakup uroflowmetru do badań urologicznych pozwalający na sprawdzenie między innymi objętości wydalanego i zaległego moczu oraz tempo przepływu. W zestawie znajduje się m.in. krzesło mikcyjne, przetwornik, oprogramowanie niezbędne do działania urządzenia.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Łapach
Adresse postale: ul. Janusza Korczaka 23
Localité: Łapy
Code NUTS: PL841
Code postal: 18-100
Pays: POL
Personne de contact Edyta Piszczatowska
Adresse principale: www.szpitallapy.pl
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/10/2022 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
13,350.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Zbigniew Płonka UROVISION Firma Handlowa w spadku
Adresse postale:
Localité: Kraków
Code postal:
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.