Publications Office of the EU
France-Fontainebleau: Services de publicité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Fontainebleau: Services de publicité

  • Publié
    18/12/2023
  • Date limite
    15/01/2024
  • Ouverture des offres
    15/01/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
château de Fontainebleau
Lieu d’exécution
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Secteur commercial (CPV)
79341000 Services de publicité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
800,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
F_M26_2023
Description

accord-Cadre de prestations de conseils et d'achats d'espaces publicitaires

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.marches-publics.gouv.fr
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/01/2024 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.