Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Derby: Travaux de construction de bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Derby: Travaux de construction de bâtiments

  • Attribué
    29/10/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Derby Homes
Lieu d’exécution
NUTS code: UKF11 Derby
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKF11 Derby
Secteur commercial (CPV)
45210000 Travaux de construction de bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
100,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
100,000.00 GBP
Numéro de référence de l’offre
DH16053
Description

Sous-constructions pour 4 x 2 chambres à coucher.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
100,000.00
Valeur finale du marché
100,000.00 GBP
Attribution du marché
Nom officiel: J&K Developments Ltd
Adresse postale: The Hythe, 8 Moorway Lane, Littleover
Localité: Derby
Code postal: DE23 2FR
Pays: GBR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.