Publications Office of the EU
SE-Hässleholm: Services de médecine du travail - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

SE-Hässleholm: Services de médecine du travail

  • Publié
    02/05/2012
  • Date limite
    08/06/2012
  • Attribué
    06/08/2012
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hässleholms kommun
Lieu d’exécution
NUTS code: SE224 Skåne län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
85147000 Services de médecine du travail
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,300,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
RAM 12/07
Description

La division des achats du département des finances lance un appel d’offres pour les soins de santé au travail destinés aux employés de la commune de Hässleholm, pour le compte du département des ressources humaines.
La municipalité de Hässleholm emploie environ 4 000 personnes et travaille dans 13 administrations dans une organisation décentralisée. Les femmes représentent 82 %, les hommes 18 %. L’âge moyen des salariés de la commune est de 47 ans.
L’appel d’offres a pour objet d’offrir aux employés de la commune un niveau élevé de soins de santé au travail dans les domaines suivants : Organisation du travail, sciences comportementales, ergonomie, médecine, réadaptation, technologie et santé à un coût raisonnable.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,300,000.00 SEK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: HälsoRingen Arbetsliv AB
Adresse postale: Gärdesvägen 4
Localité: Hässleholm
Code postal: 281 41
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.