Publications Office of the EU
Pologne-Chełm: Services de déneigement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Chełm: Services de déneigement

  • Publié
    03/09/2014
  • Date limite
    14/10/2014
  • Ouverture des offres
    14/10/2014
  • Attribué
    30/10/2014
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zarząd Dróg Miejskich
Lieu d’exécution
NUTS code: PL812 Chełmsko-zamojski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90620000 Services de déneigement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,795,022.30 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,796,296.30 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
ZDM-TU-4106/RZP/70/14
Description

1. Le marché a pour objet le nettoyage hivernal des rues de la ville de Chełm, consistant en :
— nettoyage hivernal des rues, trottoirs, passages piétons, aires de stationnement, baies et arrêts d’autobus, voies réservées des rues nationales, provinciales et de district (à l’exclusion des trottoirs adjacents à la propriété) — tâche 1,
nettoyage hivernal des rues, trottoirs, passages piétons, aires de stationnement, baies et arrêts d’autobus, voies réservées des rues municipales et des routes intérieures (à l’exclusion des trottoirs adjacents à la propriété) — tâche 2.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/10/2014 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.