Publications Office of the EU
Pologne-Szczecin: Fournitures pour l'angioplastie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Szczecin: Fournitures pour l'angioplastie

  • Publié
    29/05/2019
  • Date limite
    03/07/2019
  • Attribué
    12/08/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Zespolony w Szczecinie
Lieu d’exécution
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Secteur commercial (CPV)
33111730 Fournitures pour l'angioplastie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,500.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
12,208,664.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
40
Numéro de référence de l’offre
EP/220/39/2019
Description

1. Le marché a pour objet la fourniture d’équipements à usage unique pour essais périphériques, PTA, thromectomie et stentgraphes pour SPWSZ à Szczecin. L’objet du marché est divisé en 40 tâches (lots). L’objet du marché comprend également un dépôt pour la tâche no 29,30.31, conformément à
Annexe 6 aux TdR et location de la pompe à aspiration pour la tâche no 30 et la location de la centrale de commande avec les lignes qui la relient au cathéter d’exploitation pour la tâche 31.
2. Le contractant doit exécuter le contrat conformément aux conditions décrites dans le projet de contrat constituant l’annexe 4 des TdR et la description détaillée de l’objet du contrat, qui constitue l’annexe 1 des TdR, les annexes 1A des TdR pour la présente tâche no 1-40 et les annexes 1B des TdR
Tâche no 1-33.

Mode de soumission
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.