Publications Office of the EU
Bulgarie-Sofia: Consommables médicaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sofia: Consommables médicaux

  • Attribué
    05/06/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
УНИВЕРСИТЕТСКА МНОГОПРОФИЛНА БОЛНИЦА ЗА АКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ "ЦАРИЦА ЙОАННА-ИСУЛ" ЕАД
Lieu d’exécution
NUTS code: BG411 София (столица)
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG411 София (столица)
Secteur commercial (CPV)
33140000 Consommables médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
80,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
80,000.00 BGN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Предметът на поръчката е доставка на медицински изделия, подлежащи на частично реимбурсиране от НЗОК за Клиника по неврохирургия по изчерпани обособени позиции съгласно „Списък с медицински изделия по групи, които НЗОК заплаща в условията на болничната медицинска помощ, и стойността, до която НЗОК заплаща за всяка група, съставен по реда на чл. 13, ал. 2, т. 2, буква “а“ от Наредба № 10 от 2009 г. за условията, реда, механизма и критериите за заплащане от Националната здравноосигурителна каса на лекарствени продукти, медицински изделия и на диетични храни за специални медицински цели, договаряне на отстъпки и възстановяване на превишените средства при прилагане на механизъм, гарантиращ предвидимост и устойчивост на бюджета на НЗОК, в сила от 01 февруари 2023 г. (РД-НС-04-1/12.01.2023г.) ”СПИСЪКА”/ - Група 16, Подгрупи 16,1, 16,2 и 16,3.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
80,000.00
Valeur finale du marché
80,000.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: КАРДИО МЕДИКАЛ ЕООД
Adresse postale: бул.„Цар Борис III” №.23 ет.3 ап.офис 1
Localité: гр. София
Code postal: 1612
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.