Publications Office of the EU
HWK DO VE440 Électrotechnique Maisons 1B et 3 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

HWK DO VE440 Électrotechnique Maisons 1B et 3

  • Publié
    05/05/2026
  • Date limite
    12/06/2026
  • Ouverture des offres
    12/06/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Handwerkskammer Dortmund
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA52 Dortmund, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
HWK DO VE440 Elektrotechnik Haus 1B und 3
Description

La Chambre des Métiers de Dortmund envisage la construction, la transformation et l'agrandissement de son établissement d'enseignement. L'ensemble de la construction comprend la nouvelle construction de la maison 3 et l'agrandissement de la maison 1 ainsi que les installations extérieures correspondantes. Les prestations comprennent l'électricité, le réseau de transmission de données, la protection contre la foudre, les travaux photovoltaïques.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y43MNKL
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y43MNKL
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/06/2026 11:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.