Publications Office of the EU
Trockenbauarbeiten - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Trockenbauarbeiten

  • Publié
    18/07/2025
  • Date limite
    26/08/2025
  • Ouverture des offres
    26/08/2025
  • Attribué
    07/10/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Göttingen
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE91C Göttingen
Secteur commercial (CPV)
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Montant total estimé du marché (hors TVA)
520,391.05 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
121_2025
Description

Neubau KITA Ernst-Fahlbusch-Straße 24, 37077 Göttingen wesentliche Ausführungsarbeiten: #- GK-Wandbekleidung der tragenden Außen- und Innenwände ca. 205 m² ##- Herstellung von: #- ca. 780 m² nicht tragender innerer Trockenbau-Trennwände (D 125mm), #- ca. 460 m² Vorsatzschalen (D 100mm) #- ca. 320 m² Vorsatzschalen (D 75mm) #- Montage von 170 m² GK-Abhangdecken (einschl. Dachschrägen und freitragenden Abhangdecken) und #- ca. 1.140 m² Akustik-Abhangdecken (einschl. Dachschrägen und freitragenden Abhangdecken) #- Herstellung von Wand- und Deckenöffnungen, Aussparungen, Wand- und Deckenanschlüsse #- Lieferung und Montage von Einbauteilen wie Revisionsklappen u. ä.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.meinauftrag.rib.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.meinauftrag.rib.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/08/2025 10:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: Angebotspreis der Hauptleistung
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
520,391.05 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Maler Kresin GmbH
Adresse postale:
Localité: Fuldatal
Code postal: 34233
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.