Publications Office of the EU
Inspections préventives de sécurité régulières, achat de pièces de rechange et de consommables pour l'instrumentation médicale sous garantie et après garantie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Inspections préventives de sécurité régulières, achat de pièces de rechange et de consommables pour l'instrumentation médicale sous garantie et après garantie

  • Publié
    28/07/2025
  • Date limite
    01/09/2025
  • Ouverture des offres
    01/09/2025
  • Attribué
    27/10/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Záchranná služba Košice
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK042 Košický kraj
Secteur commercial (CPV)
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
672,823.06
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
5
Numéro de référence de l’offre
0378/ZSKE-RVO/2025
Description

L'objet du marché est de fournir régulièrement des inspections techniques de sécurité, des réparations d'anomalies, des services de garantie et de post-garantie, l'achat de pièces de rechange et d'assurer l'achat de consommables pour l'instrumentation médicale par le pouvoir adjudicateur pour une période de 36 mois. L'objet du marché est divisé en cinq lots distincts: Partie 1: Contrôles techniques de sécurité, entretien et pièces de rechange pour les équipements d'instrumentation médicale I. Partie 2: Contrôles techniques de sécurité, entretien et pièces de rechange pour la technologie des instruments médicaux II. Partie 3: Contrôles techniques de sécurité, entretien et pièces de rechange pour la technologie des instruments médicaux III. Quatrième partie: Pièces de rechange et fournitures pour matériel médical Partie 5: MASSIMO SpO2 Une définition détaillée de l'objet du marché pour chaque lot, y compris les spécifications techniques établies et les exigences du pouvoir adjudicateur pour l'objet du marché, est fournie à la section A.3 Description de l'objet du marché et à la section A.5 Projet de conditions des documents de marché.

Mode de soumission
Électronique par:
https://kezachranka.eranet.sk/#/tenderPublicDetails/68
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://kezachranka.eranet.sk/#/tenderPublicDetails/68
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/09/2025 09:15
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.