Publications Office of the EU
Lituanie-Vilnius: Unités dentaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituanie-Vilnius: Unités dentaires

  • Publié
    23/11/2021
  • Annulé
    03/12/2021
  • Ouverture des offres
    27/12/2021
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
VšĮ Antakalnio poliklinika
Lieu d’exécution
NUTS code: LT Lietuva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT Lietuva
Secteur commercial (CPV)
33192400 Unités dentaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Perkama odontologo darbo vietos įranga: odontologo darbo vieta - 6 kompl., vakuuminis siurblys - 1 vnt. ir kompresorius - 1 vnt.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: VšĮ Antakalnio poliklinika
Numéro d’enregistrement national: 124244035
Adresse postale: Antakalnio g. 59, LT-10207 Vilnius
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: 10207
Pays: LTU
Personne de contact Vilma Sobolevskienė
Adresse principale: http://www.antakpol.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=608231&B=PPO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/12/2021 14:45
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.