Publications Office of the EU
Meuble nouvelle construction Maison 8 de l'école HS Homberg - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Meuble nouvelle construction Maison 8 de l'école HS Homberg

  • Publié
    15/09/2025
  • Date limite
    20/10/2025
  • Ouverture des offres
    20/10/2025
  • Attribué
    10/12/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE731 Kassel, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
39160000 Mobilier scolaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
-1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2025-138
Description

Achat du mobilier pour la nouvelle construction de l'école Hermann-Schafft Haus 8 de la LWV Hessen Livraison et montage (730B040 VE061)

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.had.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.had.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/10/2025 09:00
Code CPV

39160000 - Mobilier scolaire

39150000 - Mobilier et équipements divers

39130000 - Mobilier de bureau

45000000 - Travaux de construction

Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
-1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: VS Vereinigte Spezialmöbelfabriken GmbH & Co. KG
Adresse postale:
Localité: Tauberbischofsheim
Code postal: 97941
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.