-
Publié31/05/2014
-
Date limite15/07/2014
-
Ouverture des offres15/07/2014
-
Attribué12/09/2014
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Allemagne-Friedberg (Hessen): Travaux d'installations électriques
No OM: A.0421.080304 — Marché no: 5000121040.
No de référence: A0421-2014-0968.
45311200 - Travaux d'installations électriques
33000000 - Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
33100000 - Équipements médicaux
Adresse postale: Raniser Straße 26
Localité: Pößneck
Code postal: 07381
Pays: DEU
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.