Publications Office of the EU
Tchéquie-Metylovice: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tchéquie-Metylovice: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction

  • Publié
    29/11/2023
  • Date limite
    09/01/2024
  • Ouverture des offres
    09/01/2024
  • Attribué
    23/05/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Odborný léčebný ústav Metylovice-Moravskoslezské sanatorium, příspěvková organizace
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Secteur commercial (CPV)
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
8,900,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,700,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
N006/23/V00033863
Description


Prestation de services TDS (supervision technique du constructeur), coordination de la SST et d’autres activités en particulier d’ingénierie, de conseil et d’organisation liées à la préparation et à la mise en œuvre de travaux de construction consistant en la modernisation et l’extension des locaux de l’Institut médical de Metylovice, dans la mesure où ces activités ne sont plus assurées par l’équipe de conception.

à

Mode de soumission
Électronique par:
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/odbornylecebnyustav
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/01/2024 10:05
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
8,900,000.00 CZK
Valeur finale du marché
4,700,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: FLAGRO a.s.
Adresse postale:
Localité: Ostrava - Přívoz
Code postal: 70200
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.