Publications Office of the EU
France-Paris: Verrerie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Verrerie

  • Publié
    03/03/2023
  • Date limite
    04/04/2023
  • Ouverture des offres
    04/04/2023
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
sté d'exploitation de la Tour Eiffel
Lieu d’exécution
NUTS code: FR101 Paris
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR101 Paris
Secteur commercial (CPV)
39299000 Verrerie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
M15/2023
Description

fourniture et pose de vitrages pare-balles Br6 NS recuits extra clairs, dépose et évacuation des anciens vitrages protégeant le parvis de la Tour Eiffel

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: sté d'exploitation de la Tour Eiffel
Numéro d’enregistrement national: 48262252900030
Adresse postale: 1 quai de Grenelle
Localité: Paris
Code NUTS: FR101
Code postal: 75015
Pays: FRA
Adresse principale: https://sete.toureiffel.paris/fr/marches-publics/tous-marches
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_VX7i6jK96v
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/04/2023 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,000,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.