Publications Office of the EU
France-Évron: Campings et autre hébergement non hôtelier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Évron: Campings et autre hébergement non hôtelier

  • Publié
    14/08/2018
  • Date limite
    01/10/2018
  • Ouverture des offres
    01/10/2018
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Ville d'Évron
Lieu d’exécution
NUTS code: FRG03 Mayenne
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR France
Secteur commercial (CPV)
55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Achat de 3 modèles d'HLL

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ville d'Évron
Numéro d’enregistrement national: 21530097100011
Adresse postale: 4 rue de Hertford
Localité: Évron
Code NUTS: FR
Code postal: 53600
Pays: FRA
Adresse principale: http://demat.centraledesmarches.com/7041422
Électronique par:
http://demat.centraledesmarches.com/7041422
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/10/2018 15:15
Lieu d’exécution
Code CPV
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.