Publications Office of the EU
Slovaquie-Oslany: Machines diverses à usage spécifique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Slovaquie-Oslany: Machines diverses à usage spécifique

  • Publié
    30/07/2016
  • Date limite
    02/09/2016
  • Annulé
    18/11/2017
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Obec Oslany
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK022 Trenčiansky kraj
Secteur commercial (CPV)
42990000 Machines diverses à usage spécifique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
322,239.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
7/2016
Description

Le marché a pour objet la fourniture de technologies à la commune d’Oslany. Une description détaillée de l’objet du marché et des détails figurent dans les documents de marché.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Obec Oslany
Numéro d’enregistrement national: 00318396
Adresse postale: Nám. Slobody 2/3
Localité: Oslany
Code NUTS: SK022
Code postal: 972 47
Pays: SVK
Personne de contact RNDr. František Szalay
Adresse principale: http://www.oslany.sk
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/09/2016 13:00
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
322,239.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.