Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Stoke-on-Trent: Services de santé - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Stoke-on-Trent: Services de santé

  • Publié
    17/08/2017
  • Date limite
    15/09/2017
  • Ouverture des offres
    15/09/2017
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
NHS Midlands and Lancashire CSU
Lieu d’exécution
NUTS code: UKD4 Lancashire
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKD4 Lancashire
Secteur commercial (CPV)
85100000 Services de santé
Montant total estimé du marché (hors TVA)
8,959,135.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
L-16-25
Description

NHS West Lancashire Clinical Commissioning Group souhaite établir un contrat pour la fourniture de transports par Ophthalmologie, niveau 2, service de chirurgie mineure et service (s) AMD (Age Related Macular Degeneration) pour le compte du NHS West Lancashire Clinical Commissioning Group. Le MLCSU gère cette procédure de passation de marchés publics conformément aux règles de 2015 sur les marchés publics (ci-après les «règlements»). Le présent appel d’offres de services fait l’objet d’un appel d’offres dans le cadre de la procédure ouverte et du JOUE, conformément aux exigences du règlement de 2013 relatif au service national de santé (marchés publics, choix des patients et concurrence) (no 2). Les services sont subdivisés en lots avec le lot 1 comprenant le transport d’ophtalmologie, le niveau 2, le service de chirurgie mineure et le lot 2 AMD (Degénération maculaire liée à l’âge).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: NHS Midlands and Lancashire CSU
Adresse postale: Heron House, 120 Grove Road
Localité: Stoke-on-Trent
Code NUTS: UKD4
Code postal: ST4 4LX
Pays: GBR
Personne de contact Paula Williams
Adresse principale: https://mlcsu.bravosolution.co.uk/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/09/2017 10:01
Acheteurs
NHS West Lancashire
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.