Publications Office of the EU
France-Marcy-l'Étoile: Services de collecte des ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Marcy-l'Étoile: Services de collecte des ordures

  • Publié
    24/10/2019
  • Date limite
    22/11/2019
  • Ouverture des offres
    22/11/2019
  • Attribué
    19/12/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vetagro Sup
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Secteur commercial (CPV)
90511000 Services de collecte des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
120,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
245,000.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
2020-03
Description

Le présent marché a pour objet la collecte, le tri, le transport, le stockage et le traitement des déchets générés par les activités de Vetagro Sup, ainsi que les prestations liées, notamment la location (bacs, bennes) ou l'achat de contenants (bidons, fûts, seaux).

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=469502&orgAcronyme=b4n
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/11/2019 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.