Publications Office of the EU
Slovénie-Ljubljana: Services de scanning - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Slovénie-Ljubljana: Services de scanning

  • Publié
    18/05/2018
  • Date limite
    21/06/2018
  • Ouverture des offres
    21/06/2018
  • Attribué
    26/07/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministrstvo za okolje in prostor, Geodetska uprava Republike Slovenije
Lieu d’exécution
NUTS code: SI Slovenija
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SI Slovenija
Secteur commercial (CPV)
79999100 Services de scanning
Montant total estimé du marché (hors TVA)
613,458.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
658,742.88 EUR
Numéro de référence de l’offre
43000-8/2018
Description

La numérisation des archives cadastrales des bâtiments, l’achèvement de la numérisation des archives cadastrales foncières et la localisation spatiale des données croissantes des archives des documents géographiques de l’État.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ministrstvo za okolje in prostor, Geodetska uprava Republike Slovenije
Numéro d’enregistrement national: 2482886000
Adresse postale: Zemljemerska ulica 12
Localité: Ljubljana
Code NUTS: SI
Code postal: 1000
Pays: SVN
Adresse principale: http://www.gu.gov.si/
Électronique par:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_javno_narocilo_podrobno.xhtml?zadevaId=665
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/06/2018 09:05
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
613,458.00 EUR
Valeur finale du marché
658,742.88 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Monolit informacijski sistemi d.o.o.
Adresse postale: Letališka cesta 33D
Localité: Ljubljana
Code postal: 1000
Pays: SVN

Nom officiel: Mikrografija trgovina d.o.o.
Adresse postale: Foersterjeva ulica 10
Localité: Novo mesto
Code postal: 8000
Pays: SVN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.