Publications Office of the EU
Espagne-Valence: Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Valence: Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout

  • Publié
    19/01/2018
  • Date limite
    28/02/2018
  • Ouverture des offres
    23/03/2018
  • Attribué
    20/03/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana
Lieu d’exécution
NUTS code: ES523 Valencia / València
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES52 Comunitat Valenciana
Secteur commercial (CPV)
90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,152,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
465,047.58 EUR
Numéro de référence de l’offre
2017/GV/0037
Description

Service d’exploitation et d’entretien du système d’assainissement et de traitement des eaux usées de Náquera-Serra (Valence).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana (EPSAR)
Numéro d’enregistrement national: Q-9650012-I
Adresse postale: c/ Alvaro de Bazán, 10-entlo.
Localité: Valencia
Code NUTS: ES52
Code postal: 46010
Pays: ESP
Personne de contact Departamento de Contratación
Adresse principale: http://www.epsar.gva.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/03/2018 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,152,000.00 EUR
Valeur finale du marché
465,047.58 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Global Omnium Medioambiente, S. A.
Adresse postale: Gran Vía Marqués del Turia, 17
Localité: València
Code postal: 46005
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.