Publications Office of the EU
Roumanie-Arad: Médicaments divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Roumanie-Arad: Médicaments divers

  • Publié
    07/11/2023
  • Date limite
    11/12/2023
  • Ouverture des offres
    11/12/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Spital Clinic Judetean de Urgenta Arad
Lieu d’exécution
NUTS code: RO421 Arad
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO421 Arad
Secteur commercial (CPV)
33690000 Médicaments divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
90,598,746.00 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
186
Numéro de référence de l’offre
3519879_2023_PAAPD1437061
Description

Achat de divers médicaments (186 lots)
Au cours de la procédure, divers médicaments seront achetés, à la suite de la répartition de l’objet de la procédure de passation de marché public en 186 lots, dans le respect des conditions fixées dans le cahier des charges.
Nombre de jours avant lesquels des éclaircissements peuvent être demandés avant la date limite de soumission des offres/candidats: 18 jours
Le pouvoir adjudicateur répond de manière claire et complète à toutes les demandes d’éclaircissements le onzième jour précédant la date limite de soumission des offres.
à

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Spital Clinic Judetean de Urgenta Arad
Numéro d’enregistrement national: 3519879
Adresse postale: Strada: Andreny Karoly, nr. 2-4
Localité: Arad
Code NUTS: RO421
Code postal: 310037
Pays: ROU
Personne de contact Florin Fasie
Adresse principale: www.scjarad.ro
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/12/2023 15:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.