Publications Office of the EU
REZ NRW 45TC JC Gelsenkirchen - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

REZ NRW 45TC JC Gelsenkirchen

  • Publié
    29/10/2025
  • Date limite
    26/11/2025
  • Attribué
    10/02/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
80400000 Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
-1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
301-25-45TC-50188
Description

Conception et mise en œuvre de mesures d’activation et d’insertion professionnelle – centres de talents individuels – conformément à l’article 16, paragraphe 1, du SGB II, lu en combinaison avec l’article 45, paragraphe 1, première phrase, point 1, du SGB III, pour environ 1 000 participants du JC Gelsenkirchen dans le district du REZ NRW

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=812576
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=812576
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
-1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: BBZ Training GmbH
Adresse postale:
Localité: Bonn
Code postal: 53225
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.