-
Publié06/12/2023
-
Date limite31/01/2024
-
Ouverture des offres31/01/2024
-
Attribué08/05/2024
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Travaux de génie électrique et de communication
Dans le cadre de la rénovation générale, toute l’installation électrique est reconstruite à partir de la station de Trafo. On peut s’attendre aux masses suivantes: env. 10,000 m câble ELT, env. 8,000 m câble NT, environ 300 luminaires, environ 50 détecteurs de fumée, env. 50 haut-parleurs, env. 1 000 m sillons de câbles, env. 400 m canaux d’allège
https://www.meinauftrag.rib.de
https://www.meinauftrag.rib.de
45311200 - Travaux d'installations électriques
45314000 - Installation de matériel de télécommunications
45315100 - Installations électrotechniques
45314310 - Installation de câblage
45314320 - Installation de câblage informatique
45311000 - Travaux de câblage et d'installations électriques
45311100 - Travaux de câblage électrique
45314300 - Installation d'infrastructures de câblage
50000000 - Services de réparation et d'entretien
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.