Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Chromatographes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tchéquie-Prague: Chromatographes

  • Publié
    17/06/2022
  • Date limite
    19/07/2022
  • Ouverture des offres
    19/07/2022
  • Attribué
    04/08/2022
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Secteur commercial (CPV)
38432200 Chromatographes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,500,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,737,697.84 CZK
Numéro de référence de l’offre
ÚOCHB-2022/18
Description

L’objet du marché est la fourniture de CLHP-MS avec un détecteur PDA et des accessoires dans les limites du cahier des charges figurant dans les annexes du cahier des charges publié sur le profil de l’entité adjudicatrice.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Numéro d’enregistrement national: 61388963
Adresse postale: Flemingovo náměstí 542/2
Localité: Praha
Code NUTS: CZ010
Code postal: 16000
Pays: CZE
Personne de contact Martin Matoušek
Adresse principale: http://www.uochb.cz/
Électronique par:
https://www.profilyzadavatelu.cz/profil/ustorgche/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/07/2022 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
3,500,000.00 CZK
Valeur finale du marché
3,737,697.84 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: HPST, s.r.o.
Adresse postale: Na Jetelce 69/2
Localité: Praha
Code postal: 19000
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.