Publications Office of the EU
Pologne-Wrocław: Médicaments divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Wrocław: Médicaments divers

  • Attribué
    10/04/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Secteur commercial (CPV)
33690000 Médicaments divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,318,030.10
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,464,143.82 EUR
Numéro de référence de l’offre
USK/DZP/PN-19/2018
Description

Une nouvelle option thérapeutique dans le cadre du traitement d’un programme de traitement du cancer du bœuf sous contrat.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,318,030.10
Valeur finale du marché
1,464,143.82 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Bayer Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal: 02-326
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.