Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Sheffield: Logiciels et systèmes d'information - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Sheffield: Logiciels et systèmes d'information

  • Publié
    07/06/2019
  • Date limite
    10/07/2019
  • Attribué
    08/10/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
South Yorkshire Housing Association
Lieu d’exécution
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Secteur commercial (CPV)
48000000 Logiciels et systèmes d'information
Montant total estimé du marché (hors TVA)
250,000.00 GBP
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
250,000.00 GBP
Numéro de référence de l’offre
DN414066
Description

La South Yorkshire Housing Association a obtenu une solution de gestion des dossiers pour nos services de soins, de santé et de bien-être en LiveWell.

Mode de soumission
Électronique par:
https://procontract.due-north.com/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
250,000.00 GBP
Valeur finale du marché
250,000.00 GBP
Attribution du marché
Nom officiel: Homeless Link
Adresse postale:
Localité: London
Code postal:
Pays: GBR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.