Publications Office of the EU
Allemagne-Duisburg: Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Duisburg: Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité

  • Publié
    22/06/2018
  • Date limite
    24/07/2018
  • Annulé
    17/10/2018
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Duisburg – Hauptamt
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA12 Duisburg, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA12 Duisburg, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
326,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
209,444.42 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
2018-0229 Amt 10
Description

Fourniture de divers pompiers en tant que charge d’échange et accord-cadre pour la fourniture de chargement technique général des pompiers en 4 lots au total

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Stadt Duisburg – Submissionsstelle
Adresse postale: Friedrich-Wilhelm-Straße 96 (15. Etage)
Localité: Duisburg
Code NUTS: DEA12
Code postal: 47051
Pays: DEU
Adresse principale: www.duisburg.de
Électronique par:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPCenter/notice/CXPSYDBYK2W
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/07/2018 12:00
Lieu d’exécution
Code CPV

35110000 - Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité

34000000 - Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport

34144000 - Véhicules automobiles à usage spécifique

34140000 - Poids lourds

34100000 - Véhicules à moteur

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.