-
Publié10/03/2025
-
Date limite07/04/2025
-
Ouverture des offres07/04/2025
-
Attribué22/05/2025
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Schulbuchausschreibung Schuljahr 2025/2026 (Rahmenvertrag)
Vergeben wurden Aufträge über die Beschaffung preisgebundener Schulbücher für das Schuljahr 2025/2026 für Los 1 1. Berufskolleg Castrop-Rauxel, Wartburgstraße 100, 44579 Castrop-Rauxel 2. Berufskolleg Ostvest, Hans-Böckler-Straße 2, 45711 Datteln Auftragsvolumen ca. 162.249,50 EUR - pro Schuljahr Los 2 1. Herwig-Blankertz-Berufskolleg, Campus Vest 1, 45665 Recklinghausen 2. Kuniberg Berufskolleg, Im Kuniberg 79, 45665 Recklinghausen Auftragsvolumen ca.: 143.445,50 EUR - pro Schuljahr Los 3 1. Paul-Spiegel-BK, Halterner Straße 15, 46284 Dorsten 2. Berufskolleg Gladbeck, Herderstr. 3, 45964 Gladbeck Auftragsvolumen ca. 113.083,00 EUR - pro Schuljahr Los 4 1. Hans-Böckler-Berufskolleg, Hagenstraße 28,45768 Marl einschließlich Dep. Haltern, Weseler Str. 36, 45721 Haltern Auftragsvolumen ca. 106.327,50 EUR - pro Schuljahr Los 5 1. Max-Born-Berufskolleg, Campus Blumenthal 3, 45665 Recklinghausen Auftragsvolumen ca. 99.510,00 EUR - pro Schuljahr
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXPSYD3DJYS
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXPSYD3DJYS
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.