Publications Office of the EU
Support du sous-système i.EKA pour le module de sécurité RASO IPOS-22 et les services associés (achat de valeur internationale) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Support du sous-système i.EKA pour le module de sécurité RASO IPOS-22 et les services associés (achat de valeur internationale)

  • Publié
    12/06/2026
  • Date limite
    16/07/2026
  • Ouverture des offres
    16/07/2026
  • Attribué
    28/07/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Akcinė bendrovė Regitra
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Secteur commercial (CPV)
72253200 Services d'assistance relative aux systèmes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
100,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le pouvoir adjudicateur cherche à obtenir le soutien du sous-système i.EKA pour le module de sécurité RASO iPOS-22 et les services connexes qui satisfont aux exigences énoncées à l’annexe 1 «Spécification technique» des conditions de passation de marché. Les services seront achetés en fonction des besoins du pouvoir adjudicateur.

Mode de soumission
Électronique par:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8321692
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8321692
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/07/2026 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Reikalavimai nustatyti pirkimo dokumentuose ir jų prieduose.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
100,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: UAB RASO
Adresse postale:
Localité: Vilnius
Code postal: LT-09112
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.