Publications Office of the EU
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Travaux d'installation de ventilation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Travaux d'installation de ventilation

  • Attribué
    07/04/2021
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Deutsche Bundesbank, Beschaffungszentrum
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA52 Dortmund, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45331210 Travaux d'installation de ventilation
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
21/0001772
Description

Im Projekt Neue Filiale in Dortmund wird das Gewerk „Lüftungs- und Kältetechnik“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Caverion Deutschland GmbH
Adresse postale: Dürener Straße 401b
Localité: Köln
Code postal: 50858
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.