Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services relatifs à l'impression - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Services relatifs à l'impression

  • Publié
    12/07/2023
  • Date limite
    22/08/2023
  • Attribué
    03/01/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Agencja Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
79820000 Services relatifs à l'impression
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,679,407.12 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,207,703.47 PLN
Numéro de référence de l’offre
DPiZP.2610.8.2023
Description

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie przez Wykonawcę na rzecz Zamawiającego Usługi Wydruku, na warunkach określonych w projektowanych postanowieniach umowy, stanowiących Załącznik nr 7 do SWZ, poprzez zainstalowanie i wdrożenie u Zamawiającego oraz zapewnienie stałej obsługi serwisowej i wsparcia technicznego Systemu Centralnego Wydruku w okresie obowiązywania umowy w sprawie zamówienia publicznego.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Agencja Restrukturyzacji i Modernizacji Rolnictwa
Numéro d’enregistrement national: 5261933940
Adresse postale: Al. Jana Pawła II nr 70
Localité: Warszawa
Code NUTS: PL
Code postal: 00-175
Pays: POL
Personne de contact Iwona Wojno
Adresse principale: www.arimr.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,679,407.12 PLN
Valeur finale du marché
3,207,703.47 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: COPY.NET.PL Piotr Sójka
Adresse postale: ul. Łączyny 4
Localité: Warszawa
Code postal: 02-801
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.