Publications Office of the EU
Livraison de médicaments pour les besoins de COC-Ruse EOOD, par lot à - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison de médicaments pour les besoins de COC-Ruse EOOD, par lot à

  • Publié
    28/02/2024
  • Date limite
    01/04/2024
  • Ouverture des offres
    02/04/2024
  • Attribué
    23/05/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
КОМПЛЕКСЕН ОНКОЛОГИЧЕН ЦЕНТЪР - РУСЕ ЕООД
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG323 Русе
Secteur commercial (CPV)
33600000 Produits pharmaceutiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,385,302.63 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,591,593.70
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
27
Numéro de référence de l’offre
362368
Description

L'objet de la commande est la livraison périodique sur demande préalable de médicaments pour les besoins du processus de guérison à COC-Ruse EOOD selon les spécifications ci-jointes. Les informations complètes sur la portée, le volume et les exigences techniques pour l’exécution du marché public sont décrites et réglementées dans la spécification technique.
à

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.eop.bg/today/362368
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://app.eop.bg/today/362368
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/04/2024 12:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.