-
Publié17/09/2014
-
Date limite24/10/2014
-
Ouverture des offres24/10/2014
-
Attribué02/12/2014
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Wałcz: Équipement d'atelier
Le marché a pour objet la fourniture d’équipements d’atelier spécialisés pour WTL Toruń, WTM Gdynia et RWT Grudziądz selon la gamme suivante :
— tâche no 1 — table d’atelier,
— tâche no 2 — charge et redresseur de démarrage,
— tâche 3 — Plateforme aluminium sur un seul côté 1,44 m,
— tâche 4 — camion à outils avec un ensemble d’outils,
— tâche 5 — grue à portique 2T,
— tâche no 6 — porte-support pour véhicule avec numéro catalogue 606286 ou équivalent, montage chariot avec numéro catalogue 610574 ou équivalent,
— tâche 7 — coupe à jet d’eau,
— tâche 8 — kit d’atelier pour électromécanique,
— tâche no 9 — nettoyeur de cabine,
— tâche no 10 — presse hydraulique,
— tâche no 11 — Combusteur à ruban,
— tâche 12 — plotter laser SERON SL5030 USB ou équivalent,
— tâche 13-30L 600W numérique PS — 100A ou équivalent
tâche 14 — analyseur de spectre Rohde & ampSchwarz FSH-18 ou ANRITSU MS2038C ou équivalent,
— tâche 15 — HIOKI Battery Tester 3554 ou équivalent,
— tâche 16 — un vidéomicroscope,
— tâche 17 — Contrôles de visibilité du catalogue no 0705579001 ou équivalent,
tâche 18 — Contrôles et instruments conformes aux numéros de catalogue suivants :
Essais et instruments jusqu’à 9 mm PM — 84 P Glauberyt pour la crème d’entreprise de remise à neuf no — 109-62-000; Essais et instruments jusqu’à 9 mm PM — 84 P GLAUBERYT pour le bataillon de réparation Brem no 109-63-000;
Les contrôles et instruments nécessaires à la réparation de KBSZ 5,56 mm. 96 béryllium pour la crème d’entreprise de remise à neuf no 331-62-000; Les contrôles et instruments nécessaires à la réparation de KBSZ 5,56 mm. 96 mini — Beryl pour crème, catalogue no 331-62-000; Les contrôles et instruments nécessaires à la réparation de KBSZ 5,56 mm. 96 mini — béryllium pour le catalogue Brem no 331-63-000. La tâche 18 a permis la soumission d’offres équivalentes.
43800000 - Équipement d'atelier
38900000 - Instruments divers d'évaluation ou de test
42990000 - Machines diverses à usage spécifique
38516000 - Microscopes composés monoculaires et/ou binoculaires
42636100 - Presses hydrauliques
42943200 - Bains ultrasoniques
34954000 - Passerelles de service
38433300 - Analyseur de spectre
33000000 - Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.