Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services de sécurité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Varsovie: Services de sécurité

  • Publié
    04/12/2013
  • Date limite
    13/01/2014
  • Ouverture des offres
    13/01/2014
  • Attribué
    20/03/2014
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Urząd Dzielnicy Bemowo m.st. Warszawy
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79710000 Services de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
339,329.27 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
417,650.40 PLN
Numéro de référence de l’offre
UD-I-WZP-A.271.100.2013.MLA
Description

Przedmiot zamówienia obejmuje całodobową ochronę fizyczną obiektu i mienia Urzędu Dzielnicy Bemowo m. st. Warszawy, położonego przy ul. Powstańców Śląskich 70 w Warszawie oraz osób przebywających w tym obiekcie.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/01/2014 09:15
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
339,329.27 PLN
Valeur finale du marché
417,650.40 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Grupa DSF Sp. z o.o. - Lider Konsorcjum
Adresse postale: ul. Powstańców 4a lok. 67
Localité: Ząbki
Code postal: 05-091
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.