-
Publié16/07/2026
-
Date limite13/08/2026
-
Ouverture des offres14/08/2026
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
PROCÉDURE OUVERTE POUR LE CONTRAT DU SERVICE DE TRANSPORT ÉCOLE POUR LES Élèves DES ÉCOLES PRIMAIRES ET SECONDAIRES DE LA MUNICIPALITÉ DE STRAMBINO - A.S. 2026/2027 - 2027/2028 ET 2028/2029 Y COMPRIS LE SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC
CONTRAT DU SERVICE DE TRANSPORT ÉCOLE POUR LES Élèves DES ÉCOLES PRIMAIRES ET SECONDAIRES DE LA MUNICIPALITÉ DE STRAMBINO - A.S. 2026/2027 - 2027/2028 ET 2028/2029 Y COMPRIS LE SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC
https://associazioneconsortile.acquistitelematici.it/
https://associazioneconsortile.acquistitelematici.it/
60000000 - Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
60130000 - Services spécialisés de transport routier de passagers
60100000 - Services de transport routier
Type: quality
Description: OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.